Regulador de Carga SmartSolar MPPT 75/15 (12/24V-15A) con Bluetooth
Entrega en 2-3 días
Regulador de Carga Victron Energy SmartSolar MPPT 75/15 (12/24V-15A) con Bluetooth
Bluetooth Smart integrado: no necesita mochila
VE.Direct
Para una conexión de datos con cable a un Color Control, un PC u otros dispositivos.
Seguimiento ultrarrápido del Punto de Máxima Potencia (MPPT)
Salida de carga
También se puede establecer un algoritmo de gestión inteligente de la batería: ver BatteryLife.
La salida de carga es a prueba de cortocircuitos.
BatteryLife: gestión inteligente de la batería
| Peso | 1,0000 kg |
|---|---|
| Fabricante |
Victron Energy |
| Voltaje |
12/24V |
3 valoraciones en Regulador de Carga SmartSolar MPPT 75/15 (12/24V-15A) con Bluetooth
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Regulador de Carga Steca Solsum 6.6F 6A 12/24v
Consultar disponibilidad
Controlador de carga BlueSolar PWM-Pro 12/24-10
Entrega en 3-5 días
Regulador de Carga Steca Solarix PRS 1515 15A 12/24V
Entrega en 2-3 días
Regulador de Carga Steca Solarix PRS 2020 20A 12/24v