Pack Inversor Victron Energy Phoenix Smart 12V 1600VA + Batería Litio Rolls S12-150LFP 12V 150Ah
Pack Inversor Victron Energy Phoenix Smart 12V 1600VA + Batería Litio Rolls S12-150LFP 12V 150Ah 1.92 kWh
Entrega en 5-7 días
Componentes del Kit:
1 x Inversor Victron Energy Phoenix Smart 12V 1600VA con Bluetooth
1 x Batería de Litio Rolls S12-150LFP 12V 150Ah 1.92 kWh
Inversor Phoenix Smart 12V 1600VA con Bluetooth
Bluetooth incorporado: totalmente configurable con una tableta o smartphone
Alarma de tensión baja en la batería
Niveles de desconexión y reinicio por tensión baja de la batería.
Desconexión dinámica: nivel de desconexión dependiente de la carga
Tensión de salida: 210 – 245V
Frecuencia: 50 Hz o 60 Hz
On/off del modo ECO y sensor de nivel del modo ECO
Relé de alarmaSeguimiento:
• Tensión de entrada y salida, carga y alarmas
Puerto de comunicación VE.Direct
Fiabilidad probada
Alta potencia de arranque
Modo ECO
Interruptor on/off remoto
Se puede conectar un interruptor o relé On/Off remoto a un conector bifásico.
Batería de Litio Rolls S12-150LFP 12V 150Ah 1.92 kWh
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Fabricante |
TeknoSolar |
| Voltaje |
12V |
Productos relacionados
Inversor Cargador Victron Energy MultiPlus 24/500/10-16 230V VE.Bus
Entrega en 5-7 días
Inversor Cargador Victron Energy MultiPlus Compact 24/1200/25-16 230V VE.Bus
Consultar disponibilidad
Inversor Cargador Victron Energy MultiPlus Compact 24/2000/50-30 230V VE.Bus
Inversor Cargador Victron Energy MultiPlus Compact 12/2000/80-30 230V VE.Bus
Inversor Cargador Victron Energy Quattro 24/3000/70-50/50 230V VE.Bus
Entrega en 2-3 días
Inversor Cargador Victron Energy Quattro 48/8000/110-100/100 230V VE.Bus
Inversor Cargador Conext XW+ 8548E
Consultar disponibilidad
Inversor SMA Sunny Island 8.0H-13 48V