Inversor Huawei SUN2000-20KTL-M5 20kW
Inversor trifásico Huawei SUN2000-20KTL-M5 | 2 MPPT (4 entradas). Hasta 20A para 1 string por MPPT y hasta 30A para 2 strigns por MPPT | Monitorización mediante WLAN/Ethernet via Smart Dongle-WLAN-FE o 4G/3G/2G vía Smart Dongle-4G o Ethernet via SmartLogger
Entrega en 7-10 días
8 Personas han visto este producto en la última hora...
Descripción
Inversor Huawei SUN2000-20KTL-M5 20kW trifásico para instalaciones conectadas a la red y Autoconsumo.
Inversor trifásico Huawei SUN2000-20KTL-M5 | 2 MPPT (4 entradas) | Compatible con optimizadores SUN2000-450W-P/450W-P2/600W-P/1300W-P/1100W-P| Hasta 20A para 1 string por MPPT y hasta 30A para 2 strigns por MPPT | Monitorización mediante WLAN/Ethernet via Smart Dongle-WLAN-FE o 4G/3G/2G vía Smart Dongle-4G o Ethernet via SmartLogger
FICHA TÉCNICA
Información adicional
Peso 35 kg
Fabricante
Huawei
Potencia del Inversor
20kW