Cargador de coche eléctrico SMA EV-CHARGER-22
Cargador de coche eléctrico SMA EV-CHARGER-22 Trifásico incluído cable de 5m Type 2, con potencia de salida de 1,3kW a 22kW.
Consultar disponibilidad
Cargador de coche eléctrico SMA EV-CHARGER-22 Trifásico incluído cable de 5m Type 2
De aplicación universal
• Compatible con todos los vehículos eléctricos comunes
• Integración en plantas fotovoltaicas nuevas y existentes
Facilidad y sencillez
• Carga de hasta 22 kW (modelo trifásico)
• Función de carga rápida monofásica en redes de hasta 7.4 kW
• Control y visualización a través de la aplicación SMA Energy
Sostenible
• Máximo aprovechamiento de la energía fotovoltaica
• Carga sin emisiones
Máxima tranquilidad
• Seguridad mediante la protección contra apagones
• El control integrado de fallos de corriente continua reduce los costes de instalación
• Seguridad de la inversión por medio de SMA Smart Connected
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Fabricante |
SMA |
Productos relacionados
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 2 300W 256Wh
Consultar disponibilidad
Wallbox PEDESTAL EIFFEL simple para PULSAR Family y COOPER SB
Entrega en 3-5 días
Cargador de Vehículo eléctrico Huawei SCharger 22KT-S0
Entrega en 3-5 días
Estación de Energía Portátil EcoFlow DELTA 2 1800W 1024Wh
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 2 Pro 800W 768Wh